На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Гоман и Девятова споют для непризнанной Республики

1 сентября 2010

2 сентября 2010 Приднестровской Молдавской Республике исполняется двадцать лет.

В рамках празднования юбилея в столице Приднестровья Тирасполе пройдет трехчасовой концертный марафон, в котором кроме местных коллективов, выступят гости из России, Украины и Южной Осетии.

Россию в концерте будут представлять Алексей Гоман с музыкальным коллективом «Пластиллинн» и Марина Девятова с шоу-балетом "ЯР-Дэнс".

Алексей выступит с программой, в которую, по уже сложившейся традиции, войдут как авторские песни артиста, так и давно известные зрителю хиты «Русский парень», «Май», «Завелась» и мн. др.

Марина, как обычно, порадует зрителей настоящим русским шоу с яркой хореографией и народными песнями и подарит каждому присутствующему душевную теплоту, радость и отличное настроение.

Несмотря на то, что Гоман и Девятова приедут в Тирасполь всего на один день, помимо самого концерта, их ждет много интересных событий.

Артисты компании FBI Music впервые посетят Тирасполь, поэтому руководство Приднестровской Молдавской Республики встретит их на высшем уровне. День Гомана и Девятовой в Приднестровье расписан по минутам. Их буквально «рвут на части» местные телеканалы и радиостанции. Помимо этого Алексей и Марина дадут пресс-конференцию информационным агенствам Приднестровья.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru