На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Концерт – презентация альбома Марины Девятовой в концертном зале «Горбушкин Двор»

21 мая 2010

29 мая в 14:00

Приглашаем всех поклонников творчества Марины Девятовой на презентацию альбома «Не думала, не гадала» и живое выступление с автограф-сессией, которые состоятся в концертном зале «Горбушкин Двор» в субботу 29 мая в 14-00.

В этот день в специальной концертной программе Марина представит все песни с дебютного альбома, а также удивит неожиданными хореографическими постановками и красочным выступлением. По доброй традиции, всю программу артистка будет представлять с шоу-балетом «Яр-Дэнс».

Начало концерта в 14 - 00 по адресу Багратионовский проезд д. 7.

Вход свободный.

У каждого есть шанс выиграть диск c автографом артистки и билет на концерт Марины в Москве. Для этого необходимо принять участие в конкурсе «Альбомные зарисовки с Мариной Девятовой». До конца пятницы 28 мая на сайте Марины Девятовой будут публиковаться фотографии с конкурса, по итогам которого 29 мая, в субботу, победителям будут вручены подарки.

Правила простые: участники должны прислать фотографию с обложкой альбома «Не думала, не гадала», сделанную в самом НЕОБЫЧНОМ месте. На снимке должно быть отчетливо видно Ваше лицо и альбом Марины. Каждый участник розыгрыша может отправить неограниченное количество фотографий. Все работы необходимо отправлять на электронный адрес oleg@fbimusic.ru. Не забывайте отправлять с письмом краткий текст о себе. Подписанные фотографии будут иметь больше шансов на победу.

Гостей презентации также ждут подарки от компании FBI Music и другие сюрпризы!

On-Line Трансляцию концерта-презентации можно будет посмотреть в режиме реального времени по следующему адресу.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru