На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова: "Валентина Толкунова была светлой душой российской эстрады"

22 марта 2010

22 марта в Москве после долгой болезни на 64-м году жизни скончалась народная артистка России Валентина Толкунова.

Валентина Васильевна - одна из самых яркий звёзд отечественной эстрады, - говорит Марина. - Даже сейчас я не могу говорить об этой потрясающей женщине в прошедшем времени. Для меня она всегда останется эталоном искренности, доброты и необычайной человечности. Мне очень повезло, что за свою артистическую деятельность я смогла пообщаться с этой замечательной артисткой. Творчество Валентины Васильевна несло в себе очень большой позитив, она была патриотом своей страны и своего искусства. В наших беседах она раскрывалась как очень искренний и переживающий за наше искусство человек.

Работая ради своего слушателя, Валентина Толкунова, не щадя своих сил, своего здоровья, очень много гастролировала по России. Она обладает абсолютно неповторимым и легко узнаваемым тембром голоса, она всегда раскрывалась полностью перед публикой, оставаясь при этом собой. Ни один её концерт не оставлял зрителя равнодушным, и для этого ей не надо было иметь грандиозные шоу-программы, самое главное, что у неё была огромная и чистая душа.

И то, что мы в последнее время теряем большое количество настоящих артистов сказывается на состоянии нашей эстрады. Ведь при потере таких личностей, как Валентина Толкунова, мы теряем моральный устой. Я выражаю соболезнование всем родным и близким Валентины Васильевны, нам всем будет очень её не хватать.

Похороны артистки состоятся на Троекуровском кладбище в Москве в среду, проститься с ней можно будет в «Театре Эстрады».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru