На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова вернулась с Римских каникул

24 июня 2010

Несмотря на впечатляющее разнообразие стран, куда Марина Девятова постоянно отправляется на гастроли, тяга к путешествиям не оставляет артистку.

Один из самых любимых европейских городов Марины - сокровищница древнейшей истории, Рим. Можно по праву сказать, что все дороги ведут в этот «Вечный город». Римские каникулы Девятова устроила сразу после презентации своего дебютного альбома «Не думала, не гадала».

Как призналась Марина, один раз побывав в Риме, навсегда влюбляешься в этот город. Итальянская столица постепенно овладевает вашими чувствами, заставляя мечтать о том мгновении, когда вы снова сюда вернетесь. 

- Как только у меня появляется возможность отправиться куда-нибудь за пределы страны на небольшой weekend, - говорит певица, - я не задумываясь покупаю билеты на самолет до итальянской столицы. В Риме каждый камень хранит надпись, начертанную временем и роком, богатую мыслями, чувством и вдохновением.

В этой поездке я с огромным удовольствием выступала в совсем не привычном для себя образе, несколько дней мне практически пришлось "поработать" экскурсоводом, правда для особенной публики. Ими оказались мои самые близкие люди, которые уже очень давно мечтали добраться до Рима и увидеть своими глазами, что ни один город на нашей планете не открывает настолько широко человеческую историю, как это делает Рим.

Ведь печать вечности ощущается там в каждом районе столицы, будь это самое сердце Рима – римский форум или многочисленные обелиски, базилики, арки, храмы и многие другие памятники архитектуры, встречающиеся по всему городу.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru