На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марину Девятову записали в пионеры

15 июля 2010

Сразу после конкурса «Славянский базар-2010» в Витебске, Марина Девятова отправилась на Черноморское побережье Кавказа, куда 12 июля артистку пригласили поздравить с 50-летием Всероссийский центр «Орленок».

Именно в этотдень на территории ВДЦ «Орленок» состоялась большая праздничная музыкальная программа, посвященная юбилею легендарного детского центра страны. Ведущими вечера выступили Марина Девятова и Дмитрий Харатьян. Праздничная программа была выстроена в виде единого театрализованного музыкального спектакля, в котором приняли участие молодежные исполнители и творческие коллективы российской эстрады. Праздничный финал театрализованного музыкального концерта прошел под песни Марины Девятовой, которая выступила на площадке со своим шоу-балетом «Яр-Дэнс».

Идея в театрализованном музыкальном спектакле была выражена в образе фантастического корабля, отправляющегося в путешествие за мечтой. Его капитаны Марина Девятова и Дмитрий Харатьян и матросы - «Орлята» взяли с собой в дорогу то, без чего невозможно достичь цели - воплощения самой заветной мечты.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru