На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

О чем мечтает Панайотов?

18 августа 2010

14 августа на борту плавучего ресторана River Palace состоялась торжественная церемония бракосочетания одной из пятерых солисток группы «Ассорти» Оксаны Казаковой. Как выяснилось, её избранником стал хореограф и модель Алексей Филиппов.

Поздравить влюбленную пару пришли родные, друзья и, конечно же, коллеги по шоу-бизнесу. За столом, предназначенном для звездных гостей, были замечены артисты продюсерской компании FBI Music - группы «Ассорти» и «Премьер-министр», Марина Девятова, Алексей Гоман и, конечно же, Александр Панайотов.

Так случилось, что именно на плечи Саши выпала очень ответственная роль - исполнить песню, под звуки которой молодожены подарят друг другу свой «первый танец». Учитывая всю трогательность момента, Панайотов не скрывал волнения и очень проникновенно исполнил романтичную песню «Так близко» из кинофильма «Зачарованная» (Walt Disney).

Артист так увлекся пением и, возможно, мечтами о собственной свадьбе, что даже не заметил, как жених и невеста в сопровождении многочисленных камер, приблизились к нему, чтобы поблагодарить за чудесный подарок. Саша же настолько погрузился в пение, что за время финальной коды ни разу не открыл глаза и заметил молодоженов уже лишь тогда, когда в зале сначала воцарилась полная тишина, а потом раздалась буря аплодисментов.

Как отметили все гости, представители прессы и сами молодожены, этот «первый танец» стал одним из самых ярких моментов свадебного торжества.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru