На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов открывает летний сезон гастролей

27 мая 2010

Приятное время в жизни любого человека и в частности артиста - это лето. Начинается сезон отпусков, загара, моря, солнца, хорошего настроения, путешествий и, конечно же, гастролей в теплых странах.

Александр Панайотов - любитель отдыха на морском побережье, собирается провести свое лето в активных разъездах по всему миру. И начнет он традиционно. С самого любимого и популярного курорта российских граждан - Турции.

С 7 по 14 июня певец планирует посетить два турецких курорта - Белек и Кемер. Первый концерт Александра состоится в Vogue Hotel Avantgarde в Кемере 8 июня. В этом отеле в начале июня проходит «Парад звезд», в котором также примут участие группы «Band'Eros» и «Фабрика». Так что, всем жителям этого отеля советуем не пропустить эти мероприятия.

12 июня состоится концерт Панайотова в Белеке в отеле Calista Luxury Resort, где также выступит группа «Премьер-министр», а ведущими вечера станут Марина Девятова и Марк Тишман.

Впоследствии артист также планирует посетить с концертами свою вторую родину - Грецию, а также французскую и итальянскую ривьеру. Ко всему прочему, совсем недавно певцу поступило предложение о нескольких выступлениях на Шри-Ланке.

После «солнечных гастролей», отдыхать Панайотов в этом году предпочитает в США и планирует посетить Нью-Йорк, Майами и Лос Анджелес.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru