На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов влюбился на съемках своего клипа

2 апреля 2010

Как только весна пришла на улицы столицы, и настроение московских прохожих начало резко подниматься, также как поднимается столбик термометра, настоящий романтик и любитель весеннего настроения Александр Панайотов начал работу над съемками своего нового клипа на песню «Формула любви».

Напомним, что «Формула любви» нашла большой отклик в сердцах слушателей и поклонников творчества певца. Поэтому Панайотов и его продюсер Евгений Фридлянд решили снять новый клип именно на эту композицию. Но для того, чтобы придать свежее дыхание песне, решили снимать на ремикс, созданный ди-джеем Alex Menco.

Певец рассказал, что получает огромное удовольствие от съемочного процесса, ему нравится и сценарий, и локации и все персонажи будущего видеоклипа. Раскрывать секретов сюжетной линии певец не стал, но подчеркнул, что он уже видит каким он будет. Роскошные интерьеры, городские пейзажи, клубные сцены, красивые девушки, романтика, любовь, многочисленные образы певца - все, что нужно для создания модного качественного видеоряда.

Но все же самое приятное, что произошло с певцом на съемках - он влюбился в свою партнершу по клипу! И, похоже, это серьезно! Александр и его героиня настолько вжились в роль, что практически расстворялись друг в друге из кадра в кадр.

Артист поведал, что таинственная девушка - его давняя подруга, чьей красотой он давно восхищался. Но он совсем не ожидал, что в нем вспыхнут настолько сильные чувства. Посмотрим, может быть, именно эта девушка наконец-то станет избранницей Панайотова и растопит его артистическое сердце. Хотя, творческие натуры легкомысленны, с ними надо быть аккуратнее. Если же все по-настоящему, то за Александра можно только порадоваться, ведь именно весной все вокруг кричит о любви!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru