На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов закончил работу над вторым альбомом

8 февраля 2010

Вернувшись из длительного отпуска в Индии, певец Александр Панайотов сразу же принялся за работу. Это и понятно, ведь в марте этого года у него выходит второй альбом под названием «Формула любви». Музыкально он будет существенно отличаться от первого, так как, если первый альбом - это больше лирические песни о любви, то во втором альбоме преимущественно танцевальные треки, не исключающие при этом присущие Панайотову романтические баллады о любви.

В альбом войдут песни русских и зарубежных авторов, а также ряд композиций, написанных непосредственно Александром. Релиз альбома намечен на 6 Марта.

Певец рассказал, что будучи в Индии, он постоянно был на связи с дизайнерами и даже на расстоянии, совместно с ними, придумывал обложку альбома и буклет. Параллельно шла работа по мастерингу 13 треков, отобранных Сашей и его продюсером Евгением Фридляндом.

По возвращению певца уже ждал мастер-диск нового альбома. Но неожиданно для всех на электронный адрес Студии «Диалог», где записывается певец, пришло письмо от автора песни «Формула любви» с трогательным текстом. Стало ясно, что одна из песен, которую около года назад Панайотову предложили европейские авторы, обрела отличный русский текст. И артисту очень захотелось включить ее в альбом.

В срочном порядке, даже не отдохнув после длительного перелета, буквально с самолета Александр направился прямиком на студию. Песня «Если ты вернешься» очаровала певца с первых нот.

Решение о том, что трек будет в альбоме четырнадцатым, было принято безоговорочно, - песня явно претендует стать танцевальным хитом. Певец считает, что это к лучшему, так как число тринадцать все-таки ассоциируется у него с темными силами, а мы знаем Панайотова как «светлого рыцаря» нашего шоу-бизнеса.

Ждем альбома с нетерпением!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru