На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Первый московский концерт Алексея Гомана и группы «Пластиллинн»

24 мая 2010

4 июня Алексей Гоман выступит в столичном клубе «Поляна» в совершенно новом для московской публики амплуа. Артист из народа, обладающий уникальным голосом и солнечной энергетикой, впервые в Москве сыграет концерт совместно с музыкантами группы «Пластиллинн».

Алексей представит свежий проект - музыкальную поп-рок программу, состоящую из авторских песен артиста. А помогут ему в этом музыканты группы «Пластиллинн». Этот коллектив, организованный легендарным барабанщиком Игорем Джавад-Заде, существует вот уже более 10 лет. Творчество группы за это время всерьез взбудоражило умы и врезалось в память слушателей. После успешного совместного выступления в конце прошлого года, когда творческий тандем «Пластиллинн» - Гоман был принят зрителем на ура, Алексей решил организовать полноценную сольную программу с музыкантами.

Выступление 4 июня в клубе «Поляна» станет стартовым в последующей череде промо-концертов Алексея Гомана и группы «Пластиллинн» на площадках Москвы и северной столицы. Артист вновь покажет зрителю, что ему по плечу и трогательные лирические мотивы, и легкий инструментальный поп-рок с запоминающейся мелодией и простыми, близкими каждому слушателю словами.

Не пропустите это событие! 4 июня, клуб Поляна, 20.00
Аккредитация прессы по телефону: 8-916-341-13-91
Вход свободный.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru