На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» освоил багги

30 марта 2010

На днях солисты группы «Премьер-министр» Василий Киреев и Вячеслав Еськов приняли участие в рискованном действе. Ребята вместе с певицей Дакотой приняли участие в соревнованиях по катанию на багги. Против них играли блогеры развлекательного портала «F5».

Багги - это экстремальная мототехника. Любители активного отдыха знают, что лучше багги может быть только более мощный багги, на котором легко и безопасно передвигаться, например, по пляжу или в лесу. Ежедневно толпы людей приезжают на стадион в Крылатском, чтобы испытать ни с чем не сравнимый адреналин - погонять на мини-гоночных машинах по опасной трассе.

Вот и солисты группы «Премьер-министр» решили сбросить стресс и с удовольствием приняли участие в соревнованиях. Конечно же, гонка за первое место в игре «Star Game» не идет в сравнение с «Формулой 1», но и здесь страсти кипели нешуточные. Участники команды так стремились к победе, что не жалея, как говорится, живота своего, ринулись в бой, точнее в багги. Задачей участников было как можно быстрее проехать заданный путь по специальной трассе, команда, чьи игроки в общем зачете окажутся быстрее, побеждает и получает... по бокалу шампанского. Это, надо заметить, весьма кстати после столь рискованного мероприятия.

«Очень понравилось участвовать в мото-пробеге на багги, - рассказывает Вячеслав Еськов. - После первого круга я уже понял стратегию и технику управления этой машинкой. Например, если сильно давишь на газ, как это делали другие участники соревнования, то багги сильно заносит и выкидывает с трассы. Поэтому надо неспеша проходить весь путь - тогда больше шансов выиграть. Конечно, свои ощущения мне не передать! Мы привыкли стоять на сцене, сниматься в спокойных передачах о жизни артистов. А тут такое! Вот на такие мероприятия я с удовольствием хожу!»

«Полностью согласен со Славой по поводу ощущений! - говорит Василий Киреев. - Адреналин просто зашкаливает! Правда, я перестарался - так хотелось выиграть, что немного переборщил с газом и вылетел с трассы, помял машинку. После моего катания ее пришлось ремонтировать!»

Звездная команда в нелегком поединке на скорость и быстроту реакции победила блогеров «F5». Впрочем, в этой игре был важен сам процесс, а не ее исход.

Смотрите фото

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru