На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Премьер-министр" вспомнил о Никите Хрущеве

3 сентября 2010

Недетские страсти развернулись в прошедшие выходные на открытой площадке Музея авиационной техники, где проходили съемки долгожданного клипа группы "Премьер-министр" на уже ставшую хитом песню "Погода нелетная".

Режиссером-постановщиком клипа стал Денис Хрущев. Он же является и автором слов песни «Погода нелетная». Идея снять часть видео на крыле самолета пришла в голову Денису, когда он по приглашению пресс-службы ВВС, как правнук Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущева, принял участие в Дне открытых дверей Музея. Десятки экземпляров раритетной крылатой техники настолько впечатлили Дениса, что он тут же провел переговоры с руководством Музея и договорился о съемках.

Символичным стало то, что первые сцены видео были сделаны на крыле самолета, который когда-то был принесен в дар Никите Сергеевичу Хрущеву.

Режиссерская задумка таит в себе массу неожиданностей и интересных развитий сюжетной линии. Главные герои — ребята из группы «Премьер-министр», не скрывая восторга рассказали о своих впечатлениях по итогу первого съемочного дня: «Самым опасным было танцевать в скользких кожаных туфлях на покатом крыле Ту-114! Высота крыла ни много — ни мало, а с 3-этажный дом. Пели и думали, как бы не свалиться. А еще, когда тебя снимает правнук Хрущева под крылом самолета, на котором летал сам Хрущев, это уже сам по себе исторически важный факт :-)».

Все тайны нового видео «Премьер-министры» открывать не стали, но уверили в том, что очень скоро мы увидим красивую историю о любви, ожидании и долгой разлуке.

Новое видео группы «Премьер-министр» планируется к выходу во второй половине октября текущего года.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru