На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Германо-российский фестиваль 2011. Концерты в Берлине

24 мая 2011

В июне столичный ипподром Карлсхорст традиционно превращается для многочисленных посетителей в оазис интересных мероприятий и ярких концертов. В 2011 году в рамках Германо-российского фестиваля пройдет несколько интересных концертов. В Берлине выступит финалистка конкурса «Народный артист-3» Марина Девятова. Фольклорные традиции в программах Девятовой сочетаются с современными стилями музыки, что делает ее творчество интересным и понятным зрителям разных поколений. Кроме того, в Берлине пройдут концерты таких популярных групп, как «Братья Грим» и «Танцы минус». 

Марина Девятова в Берлине 2011



Финалистка конкурса «Народный артист-3» Марина Девятова выступит в Берлине 10 июня в рамках Германо-российского фестиваля 2011.

Марина Девятова родилась 13 декабря 1983 года в Москве. К музыке с самого детства ее приучал отец (народный артист России Владимир Сергеевич Девятов). В 2008 году в ЦДРИ при поддержке Министерства культуры РФ состоялся сольный концерт Марины Девятовой, который был посвящен русским традициям и народному фольклору. В ноябре 2009 года, в Театре Эстрады, артистка выступила с премьерой своей новой программы «Пойду, Выйду» и в этот же день состоялась презентация дебютного альбома «Не думала, не гадала». 

Концерт Братья Грим в Берлине 2011
На музыкальном небосклоне появились сразу две сверхновых звезды, два рыжих близнеца – группа «Братья Грим». Близнецы-братья Грим родились 6 июня 1981 года в Куйбышеве (Самара). Первым появился Боря, а через пятнадцать минут – Костя. В 1998-м в родной Самаре братья создали коллектив «Братья Грим». В феврале 2005-го их песня «Вторая половина» появляется на радио. В этом же месяце группа в качестве гостей выступает на сольном концерте “Uma2rman”. Летом 2010 года «Братья» выпустили новый альбом «Крылья Титана».

11 июня состоится их концерт в Берлине. Группа «Братья Грим» выступит в рамках Германо-российского фестиваля 2011. 

«Танцы Минус» в Берлине 2011 
«Танцы Минус» – теплый летний вечер под любимую музыку. Лидер «Танцев Минус» Вячеслав Петкун остается одной из самых ярких и нестандартных фигур российского музыкального пространства. Петкун успешно пробует себя в новых и новых амплуа: арт-директора «16 Тонн», звезды мюзикла Notre Dame de Paris и, например, спортивного комментатора.

На счету «Танцев Минус» успешные альбомы, клипы и полные залы от Калининграда до Владивостока. Их каждый новый концерт не похож не предыдущий. «Танцы Минус» выдают шоу в самом лучшем смысле этого слова, не оставляя после выступления ни единого равнодушного зрителя.



Ruslife.eu

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru