На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Красивая любовь» «Ассорти» прозвучит в сериале

27 июля 2011

В начале июля солистка группы «Ассорти» Мария Трошанова получила диплом РАТИ-ГИТИС и уже делает первые шаги в актерской карьере. Не так давно молодую артистку пригласили сняться в одной из серий нового сериала канала «Россия», название которого пока не оглашается.



Сюжет фильма также хранится в секрете до того времени, как станет известна дата его выхода на экраны. Мария рассказала лишь о том эпизоде, в съемках которого приняла участие.

«Это небольшая роль, по сути я играю саму себя — певицу, которая выходит на сцену в клубе и исполняет песню группы «Ассорти» «Красивая любовь», - рассказала Мария. - Изначально не было известно, какую песню я буду петь. Но поскольку съемки проходили вскоре после того, как я прошла кастинг в «Ассорти», мы вместе с режиссером выбрали именно «Красивую любовь». Я была очень этому рада, ведь за время подготовки к кастингу в группу эта композиция стала мне практически родной!»

«Нам хотелось, чтобы в фильме прозвучала танцевальная композиция, которая была бы известна зрителям, поэтому мы остановились на этой песне», - говорят создатели сериала.

Для Марии Трошановой это был первый опыт работы в кино: неудивительно, что съемки произвели на нее сильное впечатление.

«Сниматься было очень интересно, - поделилась артистка. - Съемочная площадка, красивые платья, гримеры, массовка — это совершенно особенная атмосфера! Выходя на сцену, я чувствовала себя в своей среде, только камеры и софиты - более яркие, чем на обычных концертах - напоминали о том, что я снимаюсь в кино. Надеюсь, сериал скоро выйдет на экраны и понравится зрителям!»

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru