На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова: «Мама — моя лучшая подруга»

24 ноября 2011

В воскресенье 27 ноября в России отмечается День матери — это праздник очень близок Марине Девятовой, ведь ее отношениям с мамой можно только позавидовать! «Самый мой лучший, самый дорогой друг — это моя мама, - признается артистка. - Вот кто действительно всегда поможет советом, выслушает, поддержит в любой ситуации».



На своих концертах Марина неизменно посвящает маме одну из песен. «Я знаю, что моя мама очень любит романс «Осенняя роса», поэтому каждый раз я посвящаю эту песню ей, - говорит певица. - В моем репертуаре нет какой-то определенной песни о матери, если, конечно, не считать шутливую «Ах, мамочка» на стихи Леонида Дербенева — но это, как говорится, уже совсем другая история! Зато такие красивые песни, как «Осенняя роса», мне хочется посвящать маме — человеку, который так много значит в моей жизни».



В субботу 26 ноября Марина Девятова отправится в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в праздничном концерте ко Дню матери, который пройдет в Ледовом Дворце. Кроме Марины для всех российских мам в этот вечер споют такие звезды, как Александр Малинин и Тамара Гвердцители. Начало концерта в 17.00.

Не забудьте в это воскресенье поздравить своих мам и еще раз сказать им, как сильно их любите! 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru