На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова побывала в гостях у Тутты Ларсен

29 декабря 2011

В первый день Нового года Марину Девятову можно будет увидеть в эфире детского семейного образовательного канала «Радость моя». Певица стала гостьей программы «Выше крыши» и её ведущей Тутты Ларсен.

«С Туттой мы говорили о добре, о проблемах и радостях нашей огромной страны. Она оказалась настоящей патриоткой и просто очень приятным и эрудированным человеком, - говорит Марина, - я очень рада нашему с Туттой знакомству – общение с такой интересной личностью всегда,  как подарок».

В программе Марина исполнила несколько песен. И этому небольшому концерту она обязана ещё одним знакомством: «Для аккомпанемента мне необходим был гитарист-виртуоз, но найти его оказалось непростой задачей. Все сроки поджимали, - делится певица, - к счастью, я встретила замечательного музыканта,  настоящего профессионала – Анатолия Ядрышникова. Познакомившись буквально в гримёрке, мы сразу же «спелись», да так, что решили продолжить работать вместе, и на моём сольном концерте в ЦДКЖ песню «Горница» я исполняла именно с Анатолием».

Словом, эфир на канале «Радость моя» обещает быть очень радостным, и не случайно,  считает Марина: «Я знаю, что канал «Радость моя» называется так потому, что именно такими словами великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему. Съёмки на этом светлом канале принесли мне много радостных встреч и событий. Только радостного хочется пожелать под Новый год и Рождество всем-всем-всем!  Любите друг друга, несите в своём сердце свет и тепло!».

Смотрите праздничный выпуск программы «Выше крыши» 1-го января в 20:20 на канале «Радость моя».

Посмотреть программу он-лайн Вы можете по ссылке

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru