На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова приглашает на день рождения!

9 декабря 2011

Марина Девятова давно мечтала отметить день рождения на сцене, и вот мечта певицы сбылась: 13 декабря именинница даст сольный концерт в московском ЦДКЖ, где представит зрителям специальную праздничную программу.



«Впервые свой день рождения я отпраздную сольным концертом, и самым приятным подарком для меня станет присутствие в зале дорогих мне людей, - признается артистка. - Буду очень рада видеть и своих родных, и постоянных поклонников, и новые лица — тех, кто придет на мое выступление впервые. Счастлива, что могу пригласить на свой праздник так много друзей!»

Концерт 13 декабря станет еще и своеобразной презентацией нового альбома «Я счастливая», который только в конце прошлого месяца вышел в свет. Но споет Марина и те песни, которые в ее исполнении уже давно полюбились зрителям. Не обойдется без премьер: некоторые песни Девятова еще ни разу не пела со сцены и с нетерпением ждет, когда гости ее праздничного концерта смогут их услышать.

Певица обратится к музыкальным традициям не только России: будут композиции родом из Беларуси, Украины, Молдавии. В программу, состоящую из двух отделений, войдут народные и авторские песни, романсы и зажигательные танцевальные номера в исполнении шоу-балета «Яр-Дэнс», а также сюрпризы, о которых не знает пока даже сама Марина!



«Будут новые номера и костюмы, интересные гости, — всех секретов раскрывать не буду, вы сами все увидите! - говорит Марина Девятова. - Поскольку я верю, что в день рождения все желания должны сбываться, на этом концерте я исполню то, о чем мечтала: спою песни, которые давно хотела спеть, те, которые я могла бы назвать песнями своей души, которые больше всего люблю».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru