На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» поддержит «Творчество юных»

12 августа 2011

В конце следующей недели солисты группы «Премьер-министр» отправляются в Анапу — но под южным солнцем ребята     будут не только отдыхать: их пригласили стать гостями ежегодного фестиваля «Творчество юных».



Уже в шестой раз дружелюбная Анапа распахнет свои двери для детского творчества, радости и улыбок детей, которые приедут из регионов России и Беларуси.

Проведение этого мероприятия стало возможным благодаря учредителям Фестиваля: Парламентскому собранию Союза Беларуси и России, Постоянному Комитету Союзного Государства, Министерству культуры Республики Беларусь, Министерству культуры Российской Федерации, Муниципальному образованию города Анапы.

По традиции, фестиваль начинается с карнавального шествия и грандиозной церемонии открытия на центральной площади города. Группа «Премьер-министр» даст концерт в честь открытия фестиваля, который состоится 20 августа.

Кроме звезд эстрады в программе концерта участвуют воздушные гимнасты, каскадеры, фокусники. Завершится концерт зажигательной дискотекой и фейерверком.

На следующий день торжества продолжатся, и солисты «Премьер-министра» снова споют для всех гостей фестиваля     «Творчество юных».

Кроме «премьеров» в этом году участие в фестивале примут: Образцовый цирковой коллектив «Надежда XXI века» и Клуб акробатического рок-н-ролла «Детское сальто» из Калининграда, Образцовый театр танца «Сюрприз» из Биробиджана, Детский музыкальный театр «Домисолька» из Москвы, Ансамбль современной хореографии «Dansway» из Сургута, Духовой оркестр «Созвездие талантов» и вокалист Владислав Поварков из Волгограда, Ансамбль доулистов «Ритмы гор» из Владикавказа, а также творческие коллективы из различных регионов Белоруссии.

«Пару лет назад мы уже выступали в Анапе, и тогда успели узнать и полюбить этот приятный южный город. Снова едем туда с большим удовольствием!» - признались ребята из «Премьер-министра».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru