На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» примет участие в благотворительном празднике для детей

11 ноября 2011

Благотворительный фонд «Созидание» уже более десяти лет помогает детям из детдомов и малообеспеченных семьей стать счастливее, а взрослым – почувствовать себя настоящими волшебниками, которым под силу сделать для ребёнка небольшое чудо. Под эгидой акции “Одна вещь - одна улыбка”  в детской галерее “Якиманка” на протяжении месяца собирали детские вещи и игрушки от всех желающих помочь детям, которым порой не хватает самого необходимого в жизни. Каждый участник этой акции получил приглашение на заключительный праздник-концерт.



В субботу, 12-го ноября, в 12:00 «Созидание» устраивает весёлый праздник в детской галерее «Якиманка» (Москва, Большая Якиманка, 26). Солисты группы “Премьер-министр” всегда с радостью принимают участие в акциях благотворительных фондов и различными способами привлекают внимание к проблемам незащищённых слоёв общества.

Многодетный папа Тарас  Демчук  считает, что публичные люди должны использовать свою популярность во благо: «У артистов есть возможность обратить внимание прессы,  меценатов и спонсоров  на те акции и фонды, где их помощь необходима. Это тот случай, когда благотворительность должна быть публичной, чтобы привлечь к себе как можно больше людей».



“Премьеры” приглашают всех желающих в эту субботу в 12.00 в “Якиманку”. Приходите с детьми и участвуйте в викторине «Галлилео», посмотрите на «Мир с первого взгляда» глазами Татьяны Лазаревой, а может, вашему ребёнку удастся выиграть у Михаила Шаца в настольный футбол? Так же в программе весёлые конкурсы с призами, слайдшоу, рассказывающее о подопечных фонда и многое другое. Скучно не будет никому! :)



А главное, вы и сами сможете стать волшебником для кого-то из детей. Каждый может принести из дома любые детские вещи: одежду, обувь, канцелярию, книги или игрушки и тем самым помочь детям из малообеспеченных семей.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru