На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» собрал коллекцию коряг

12 сентября 2011

Когалым можно назвать сводным братом столицы — в своё время «отцом» города был Сергей Собянин. Название города зашифровано в имени известной нефтяной компании, а на гербе города глянцевито переливается округлым боком нефтяная капля. А ещё Когалым испокон веков славится своим гостеприимством, поэтому группа «Премьер-министр» особенно любит приезжать сюда с гастролями.

Вот и в этот раз когалымцы оказали ребятам невероятно тёплый приём. На концерт, который прошел под открытым небом, зрители пришли с цветами, и после каждой песни артисты получали по три-четыре букета.

А самые юные зрители концерта поразили участников коллектива своим нестандартным мышлением и умением найти выход из любой ситуации.

«Один малыш презентовал нам корягу! - с улыбкой рассказывает многодетный отец Тарас Демчук, - оказалось, парнишка так хотел нам что-нибудь подарить, что решил эту проблему таким вот классным способом! Дети на каждом концерте дарят нам что-то необычное и трогательное. Это самые милые подарки, мы их бережно храним».

Но на этом сюрпризы не закончились, потому что буквально через две песни ребятам подарили... что бы вы думали? ... ещё одну корягу! Певцы обрадовались, что в их коллекции коряг прибыло, но, к сожалению, администраторы коллектива не позволили ей стать большой, - ведь все это богатство везти в Москву предстояло именно им.

Этот подарок продолжил череду самых необычных, - не так давно после одного из концертов кошка принесла в гримёрку артистов свежепойманную мышь!

Тогда ребят очень развеселил этот презент.

"Если животное делится своей добычей — это точно означает высокую оценку нашего творчества", - считает известный своей любовью к братьям нашим меньшим Сергей Демянчук.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru