На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистка «Ассорти» - звезда спектакля

5 июня 2011

Участница «Ассорти» Мария «Австралия» Трошанова прекрасно чувствует себя не только на концертных площадках, но и на театральной сцене.



Мария сыграла одну из главных ролей в дипломном спектакле выпускников 4 курса РАТИ-ГИТИС — новой версии пьесы Авксентия Цагарели «Ханума», над которой ребята работали почти год.

В спектакле, поставленном мастерской А.В.Гуревича, Мария играет купеческую дочь Сону.

«Мне было очень интересно работать над этой ролью, - говорит Мария. - В жизни у меня достаточно сложный характер, а Сона - девушка нежная и мягкая. Было интересно полностью перевоплотиться в этот образ. Театр требует полной отдачи от актеров, это тяжелый труд, но аплодисменты зрителей, их улыбки полностью окупают все усилия и переживания».

Спектакль получился ярким и динамичным, а лирическая сюжетная линия с участием машиной героини добавила ему романтическую нотку.



«Специально для этого спектакля я выучила несколько песен на грузинском языке, - рассказала Мария. - Было здорово, когда после спектакля ко мне подошел один из представителей этой прекрасной страны, подарил букет роз, поздравил с дебютом и сказал, что даже не услышал акцента, который обычно присутствует у русских, говорящих на его родном языке».

Получив ценные указания от педагогов, ребята продолжают работать над ролями и вскоре получат дипломы РАТИ-ГИТИС.



Кстати, все остальные солистки «Ассорти» - тоже дипломированные специалисты. Марина «Америка» Дрождина и Марина «Азия» Абдуллаева окончили Московский государственный университет культуры и искусств. Юлия «Европа» Татчина учится эстрадно-джазовому вокалу в Академии имени Маймонида, а Оксана «Африка» Казакова — выпускница эстрадного отделения одного из вузов Санкт-Петербурга.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru