На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» навестили Покровский детский дом

29 мая 2012



У группы «Ассорти» прошлая неделя выдалась напряжённой: прилетев из Махачкалы, где у девушек был сольный концерт, они направились прямиком на съёмки программы «Звёздный каприз» телеканала «Кухня ТВ». Вместе с профессиональным поваром солистки группы готовили угощение для детей: съёмка как раз совпала с поездкой «Ассорти» в Покровский детский дом.



«Мы решили испечь для детишек печенье, причем готовили полночи, - рассказывает Марина Абдуллаева. - Потом уставшие, но довольные, поехали по домам. Коробку с печеньем я забрала к себе домой — у меня в квартире всю ночь стоял аромат кокоса и шоколада! А ранним утром вместе с готовым угощением выехали в Покров».



В детский дом «Ассорти» отправились в рамках акции «Оздоровительный рейс», которую организуют благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и факты» и сеть клиник «Ниармедик». Вместе с группой к детям приехали доктора, проводившие медицинское обследование воспитанников Покровского детского дома, а также сборная болельщиков «Спартака» и команда спортивной школы «Форвард».



«Обычно такие поездки настраивают на грустную волну, но в этот раз настроение у всех было очень позитивным, никакой печали не чувствовалось, и встреча прошла по-семейному, - говорят «Ассорти».  - Ребята пели вместе с нами, а после выступления мы минут сорок раздавали автографы и фотографировались с детишками».



Разумеется, было и чаепитие, во время которого солистки «Ассорти» угощали всех желающих печеньем собственного приготовления. Судя по тому, каким успехом пользовалось их блюдо, девушки не зря почти всю ночь провели у плиты!

 

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru