На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Евгений Фридлянд и Валерий Меладзе - счастливые отцы

30 января 2012

Отношения Евгения Фридлянда и Валерия Меладзе — живой пример того, что продюсер и артист могут расстаться без скандалов и взаимных упреков, более того — остаться друзьями. Продюсер и звезда, которой он помог зажечься, спустя более пятнадцати лет после окончания контракта продолжают встречаться семьями и проводить время вместе.



«Мы с Валерой, к сожалению, видимся редко, потому что оба очень заняты, и времени на встречи почти не остается, - рассказал Евгений Фридлянд. - Но я всегда очень рад видеть его, когда появляется такая возможность. Как раз в эти выходные мы решили обязательно собраться вместе с нашими детьми и пообщаться. Пока дочери Валеры Арина и Софья были на занятии по балету, мы с дочкой Далидой коротали время на катке. Ну а потом все вместе встретились и пошли обедать в ресторан. Жаловались на набранные килограммы, но от вкусного обеда не отказались».



Десерт в виде любимого Валерием Меладзе «Киевского» торта решено было съесть дома у Фридлянда, туда и отправилась вся компания. «Наши дочери почти ровесницы, так что им интересно вместе: всегда находят, чем заняться, что-нибудь выдумывают, - говорит Евгений. - Пока мы доедали торт, Далида и Арина спрятались в подвале, и мы их потом долго искали. Девчонки очень веселились, когда мы их все-таки нашли».



Не обошлось и без воспоминаний. Почти восемь лет совместной работы сначала в группе «Диалог», а потом как с сольным проектом, по мнению обоих, были самыми счастливыми и успешными. Ностальгируя, позвонили даже Александру Файфману и поблагодарили за снятый им клип «Ночь накануне Рождества», как будто и не прошло с тех пор пятнадцати лет.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru