На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова поддержит «Бурановских бабушек» в Баку

18 мая 2012

Считанные дни остались до ожидаемого многими события — финала конкурса Евровидение - 2012, который в этом году проходит в Азербайджане. Пока в Баку идут последние приготовления к грандиозному шоу, в этот город съезжаются делегации разных стран: чтобы поддержать участников, в Азербайджан едут их коллеги по сцене и поклонники.



«Бурановские бабушки», представляющие на нынешнем Евровидении Россию, - в числе фаворитов конкурса. В честь них в Баку на днях состоится вечеринка под названием «Russian Party for Everybody», на которую приглашены члены делегаций разных стран-участниц.

Поскольку от нашей страны на Евровидение впервые едут исполнители фольклорной музыки, вполне логично, что к «группе поддержки» присоединилась певица, представляющая на российской сцене народную песню: Марина Девятова вылетает в Баку, чтобы лично пожелать бабушкам удачи на предстоящем финальном шоу. На вечеринке, которая пройдет в это воскресенье, Марина пообщается со знаменитыми жительницами удмуртского села Бураново, а также споёт несколько своих песен.



«Как исполнительница народных песен, не могу не порадоваться тому, что нашу страну на Евровидении впервые будет представлять фольклорный коллектив, - признается певица. - Та песня, которую подготовили «Бурановские бабушки», наверное, не совсем привычна для них, но я уверена, что она запомнится всем зрителям конкурса. Бабушкам я желаю не стремиться к победе, а просто от души повеселиться и подарить хорошее настроение всем, кто будет за них болеть - а таких людей точно будет много!»

После возвращения Марины из Баку ждите отчета о русской вечеринке!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru