На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Мода и магия для группы «Ассорти»

27 марта 2012

Солистки группы «Ассорти» стали гостями московской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая закончилась в воскресенье 25 марта. В последний день модной недели свою новую коллекцию сезона «осень-зима 2011/2012» представила основательница Дома Моды Eleonor дизайнер Элла Шувалова — на ее показе вечерних платьев и побывали солистки «Ассорти».



У Eleonor есть своя легенда: говорят, что на показах дизайнера существует особая аура, приносящая удачу в личной жизни. Двоюродная сестра Эллы певица Жасмин в прошлом году закрывала дефиле в свадебном платье и вскоре после этого вышла замуж, а многие гости того показа нашли свою любовь.

Проверить на себе примету решили и солистки «Ассорти». На случай, если магия подействует, девушки уже даже присмотрели себе свадебные платья — там же, на показе коллекции от Eleonor под названием «Душа».

«Я просто влюбилась в одно из свадебных платьев, которые завершали показ! - говорит Марина Абдуллаева. - Теперь я знаю, в чем хотела бы выйти замуж!»



С первого ряда девушки аплодировали главной героине дефиле — экс-участнице группы «ВИА Гра» Татьяне Котовой: в финале шоу она прошла по подиуму в образе невесты. Кстати, говорят, певице недавно предсказали скорое замужество, так что примета, похоже, действительно работает!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru