На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» присоединятся к «благотворительному десанту»

22 мая 2012

24 мая солистки группы «Ассорти» примут участие в акции «Оздоровительный рейс», которую организуют благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и факты» и сеть клиник «Ниармедик». Цель акции — ранняя диагностика и своевременное оказание медицинской помощи воспитанникам детских домов.



«Благотворительный десант» отправится во Владимирскую область, где находится Покровский детский дом. Команда докторов, среди которых кардиолог, эндокринолог, ортопед и терапевт, проведет медицинское обследование более 40 воспитанников детского дома. При необходимости детям будут оплачены медикаменты и лечение.

Группа «Ассорти» отправится в детский дом вместе с медиками, чтобы своими песнями поднять ребятам настроение. Кроме концерта в программе дня — товарищеский футбольный матч, в котором примут участие сборная болельщиков «Спартака» и команда спортивной школы «Форвард».

Участники «Оздоровительного рейса» приедут в детский дом с подарками, а девушки из «Ассорти», к тому же, привезут ребятам приготовленное собственноручно угощение. Прямо перед поездкой у солисток запланирована съёмка для телеканала «Кухня ТВ»: перед камерой они покажут, как приготовить то блюдо, которым будут угощать детишек. Что это будет за блюдо — солистки «Ассорти» пока не рассказывают.

Кстати, на съёмку девушки поедут прямо из аэропорта: группа возвращается из Махачкалы, где сегодня проходит сольный концерт «Ассорти».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru