На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» впервые выступит в Улан-Удэ

19 марта 2012

В эту пятницу, 23 марта, группа «Премьер-министр» впервые выступит в Улан-Удэ: концерт состоится в клубе «Фабрика кино».



«Как ни странно, мы никогда не выступали в этом городе, хотя объехали с концертами почти всю страну, поэтому нам вдвойне интересно побывать в Бурятии и спеть для улан-удэнских зрителей, - говорит солист «Премьер-министра» Сергей Демянчук. - Для одного из нас, Амархуу Борхуу, Улан-Удэ — вторая родина, и он очень много рассказывал об этих местах, поэтому мы действительно едем в Бурятию с огромным удовольствием».



На концерте зрителей ждут основные хиты группы, которые ребята, как всегда, исполнят вживую. Многие из песен хорошо знакомы публике: это «Погода нелётная», «С тобой», «Два бриллианта», «Девочка с Севера», «Восточная» и другие. Прозвучат и новые песни — их ребята собираются включить в свой следующий альбом.



Для солиста группы Амархуу Борхуу поездка в Бурятию имеет особое значение: в Улан-Удэ артист провёл свои школьные годы, так что в этом городе он чувствует себя как дома.

«Я, к сожалению, редко бываю в Бурятии, - признаётся Амархуу. - С тех пор, как в 2006 году закончился телепроект «Народный артист», моя жизнь очень сильно поменялась, основную часть времени я провожу в Москве или на гастролях, но когда появляется такая возможность, стараюсь приезжать в Улан-Удэ. Ведь в этом городе живут мои друзья, я окончил там школу, столько воспоминаний связано с проведённым там временем! Очень рад, что совсем скоро мы встретимся с бурятскими зрителями, и надеюсь, что в будущем эти встречи будут происходить ещё чаще».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru