На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

С днем рождения, Евгений!

21 июня 2012



21 июня празднует свой день рождения продюсер Евгений Фридлянд. Коллектив компании FBI Music и артисты продюсерского центра от всей души поздравляют Евгения и желают ему здоровья, любви, исполнения всех желаний и покорения самых высоких вершин!



Оксана Казакова
Женя, ты для нас как папа, хочется пожелать тебе — самое главное — здоровья! Желаю творить, не терять вдохновения, никогда не разочаровываться! Пусть любовь окружает тебя, вдохновляет и подталкивает на красивые поступки! Я благодарна Богу, что в моей жизни есть такой человек. Будь счастлив!



Мария Трошанова
Женя, поздравляю с днем рождения, поздравляю и с тем, что ты нашёл свою половинку. Желаю, чтобы в семье царила любовь и согласие. Успехов в работе и спасибо, что ты у нас есть!



Марина Дрождина
Знают все его давно,
И не понаслышке.
Он медийное лицо
Круче Жанны Фриске.

И танцует, и поёт,
Бизнесом он правит.
На гитаре всех порвёт,
Шуткой позабавит.

С ним работается всласть,
Звёзды с ним сияют.
Он играет только в масть,
Метко в цель стреляет.

Слышно рано по утру
Птиц шальное пение,
Это день рожденья у
Фридлянда Евгения!



Марина Абдуллаева
Желаю по-восточному сладкой жизни! И гармонии во всём!



Василий Киреев
Женя, я желаю тебе семейного счастья, от которого на твоём лице ещё чаще будет появляться улыбка! Пусть все твои планы и задумки воплотятся в жизнь.



Сергей Демянчук
Дорогой Женя, мы искренне желаем, чтобы исполнилось всё, что ты задумал — и в личной жизни, и в работе — и чтобы ты был счастлив от этого, ведь от того, насколько счастлив ты, зависит и счастье людей, которые тебя окружают. Самого крепкого здоровья тебе! Ещё я желаю тебе когда-нибудь написать книгу: мне очень нравится твой слог, и я порой захожу в социальные сети только для того, чтобы почитать твои записи. К тому же, с твоим складом ума бизнесмена ты мог бы написать настоящий бестселлер, я в этом уверен!



Амархуу Борхуу
Женя, самое важное в жизни любого человека — это родители, поэтому мне хочется поздравить твоих родителей, пожелать им, чтобы они всегда гордились сыном, продолжали верить в него. Встреча с тобой — огромная удача в моей жизни, благодаря тебе мы сегодня можем реализовать свои мечты. Спасибо тебе за это, Женя! Оставайся таким, какой ты есть!



Тарас Демчук
Евгений очень добрый и творческий, креативный человек. Он способен в секунду зажечь, увлечь и повести за собой людей. При этом никогда не навязывает своего мнения и готов к конструктивному диалогу. Это и делает Евгения Фридлянда хорошим продюсером. Хочется сказать — так держать! Желаю крепкого здоровья, любви, большой энергии во всех начинаниях!



Марина Девятова
Говорят, что мужчина должен воспитать сына, построить дом и посадить дерево. Всё это ты уже выполнил: у тебя есть дети, есть дом и, я думаю, ты посадил уже не одну сотню деревьев. Хочу пожелать тебе, чтобы ты не останавливался на достигнутом, чтобы тебя вели вперёд здоровые амбиции. Пусть в жизни будет уверенность, гармония, уют семейного очага. Желаю новых свершений, а мы, артисты, постараемся тебя на это вдохновлять, как и ты вдохновляешь нас.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru