На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солист «Премьер-министра» выбрал дочери необычное имя

30 августа 2012



В конце прошлой недели солист группы «Премьер-министр» Сергей Демянчук впервые стал отцом: его жена Наталья родила ему дочку. Имя девочке подобрали не сразу. Как рассказал Сергей, до того, как ребенок появился на свет, они с супругой уже придумали несколько вариантов имён, но после родов им почему-то показалось, что ни одно из них девочке не подходит. И тогда обсуждения начались с самого начала.



«Мы решили выяснить, какие Дни ангела отмечаются 24 августа, в день рождения нашей дочки, - рассказывает Сергей. - Жена начала перечислять: Александр, Василий, Максим, Мария, Федор... И тут я пошутил: «Назовём Фёдором?». Мы посмеялись, а доктор, которая находилась в этот момент в палате, сказала: «А что вы смеётесь? Есть и женское имя — Феодора». И вдруг нам так понравилось это имя, что мы даже не стали больше ничего придумывать!»



Поискав в интернете информацию об этом редком имени, солист «Премьер-министра» выяснил, что оно переводится с греческого как «Божий дар». «Дети — это действительно подарок небес, именно это я ощутил, когда дочка появилась на свет, - говорит Демянчук. - Так что имя, которое мы подобрали дочери, имеет для нас особое значение».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru