На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» качнули ночь

5 июня 2013



Презентация третьего альбома группы «Ассорти» «Под прицелом», прошедшая в ресторане Royal Bar, вызвала бурю положительных эмоций у всех гостей. Уже на следующий день страницы интернет ресурсов пестрели восторженными отзывами о мероприятии.

Мероприятие было поистине взрывным. Вспышки фотокамер, звёздные гости и только живая музыка – всё это перемешалось в сумасшедшем коктейле и выплеснулось искрящимся потоком в Royal Bar. Ожидания гостей оправданы, работу организаторов сложно переоценить. Даже задержавшееся по причине пробок начало концертной программы никому не испортило настроения, а лишь продлило приятное чувство ожидания перед зрелищным и эффектным шоу.



Первыми выступили виновницы вечеринки. Ассорти исполнили хиты с нового альбома, а позже тем же вечером артистки побаловали зрителей попурри из хитов 70-х, которое готовят для вечеринки «FridNight» в рамках проекта Total Music Recall. Чарующие голоса, неподражаемая пластика и яркие наряды девушек не позволили никому даже на мгновение отвести взгляда от сцены. Танцевали и аплодировали все без исключения!



Следом за красавицами на сцену вышли как всегда элегантные «Премьер-министр», которые помимо исполнения всеми любимых песен, презентовали публике новую композицию «Точки», мгновенно заставившую публику подпевать парням.



Также гостям посчастливилось услышать песни в исполнении самых молодых  артистов продюсерского центра FBI Music поп-фолк дуэта «Иван-да-Марья». К тому же, солиста дуэта Павла Уханова ожидало море поздравлений от друзей, коллег и партнерши по коллективу Кати Лещевой, т.к. в полночь наступил его День рождения.



Концертную программу разбавили своим в прямом смысле слова огненным выступлением фаер-коллектив «Infernal Flame», а вишенкой на этом торте великолепия стал легендарный Марсель Гонсалес. Под его mash-up DJ-сет «Total Music Recall» с виниловых пластинок из личной коллекции, собранный из самых лучших треков прошлых лет и современности, зажигали на танцполе уже и сами виновницы праздника, и ведущий вечеринки Владимир Полупанов, и продюсер Евгений Фридлянд.



Одним словом, ночь с 29 на 30 мая стала незабываемой для всех, кто посетил презентацию альбома «Под прицелом», и даже погода благоприятствовала вечеринке, ведь именно с этого момента в Москву пришло долгожданное лето.



Отдельная благодарность партнёрам  презентации: алкогольному бутику «Alcobut», «Laimon Fresh» 100% натуральным напиткам,  энергетикам «Ray Just Energy», напиткам для красоты «Beauti Drink», а также ресторану Royal Bar за прекрасную атмосферу и вкусный фуршет.



Другие фоторафии можно посмотреть здесь


© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru