На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Иван-да-Марья» распробовали Виноград

17 июня 2013



На днях «Иван-да-Марья» получили приглашение на презентацию клипа Иракли, Dino MC47, Батишты и Гарика DMCB «Все будет ОК» в ресторан Vinograd.

Гостями вечеринки оказались многие известные артисты: Алексей Рыжов (Дискотека Авария), Бьянка, Пьер Нарцисс, Гарик Богомазов (Отпетые мошенники), Тарас T-KiLLAH, ST, 5sta family, Александр Бердников (Корни) и другие не менее интересные персоны.

 

Ребята радостно влились в эту творческую компанию. Катя Лещёва покорила всех светлой красотой и юным задором, а Паша Уханов притягивал все взгляды и объективы камер своей "черепашкой" - маленькой гармошкой на груди. Впитали ребята новое звучание, кто знает, во что это выльется. От них можно ждать любых экспериментов в музыке! Вдруг Катя начнет читать рэп?

«Я могла бы попробовать! Никогда не отказываюсь от поисков свежего звучания. А наш коллектив как раз этим и занимается – смешением стилей, форм. Рэп или клубная музыка с гармошкой? Почему бы и нет! Было бы интересно записать что-то неожиданное самим или пригласить для творческого союза какого-нибудь артиста. Да, это захватывающая мысль!» - с энтузиазмом отзывается Катя.

Искренне поздравив виновников торжества с совместной работой, дуэт отправился по домам вдохновленным новыми идеями. Что же, будем ждать результатов!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru