На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Космические «Ландыши»

20 мая 2013

На днях Марина Девятова стала почётным гостем программы «Смеяться разрешается», на которой исполнила песню «Ландыши». Артистка поведала нам интересную историю, связанную с весенним хитом.

«Помню как сейчас: близился конец весны и вот-вот должен был наступить июнь. Мне позвонили и сказали, что 30 мая на своём юбилейном дне рождения меня очень хочет видеть советский космонавт Алексей Архипович Леонов. Для меня эта новость была настолько же приятной, насколько неожиданной, ведь меня пригласил первый человек, вышедший в открытый космос. Я спросила, что Алексей Архипович хотел бы услышать в моём исполнении. И тогда мне сообщили, что его любимая песня – «Ландыши». И хотя до праздника оставался всего день, я настойчиво взялась за разучивание песни. Весь день и вся ночь были потрачены на то, чтобы качественно исполнить любимую песню Алексея Архиповича», - вспоминает Марина Девятова.

«Труды не были напрасны, всем очень понравилась песня. Я поздравила именинника с 75-летием и весь вечер слушала интересные истории про Юрия Алексеевича Гагарина и космические путешествия, в компании таких громких личностей, как Валентина Владимировна Терешкова, Александра Николаевна Пахмутова и многих других», - поделилась с нами артистка.

«После той встречи Алексей Архипович всегда вспоминает меня как исполнительницу его любимой песни. В преддверии же 30 мая, хочется пожелать этому прекрасному человеку здоровья, любви близких и только положительных эмоций», - Марина Девятова.

Весь коллектив продюсерского центра FBI Music присоединяется к поздравлениям Марины и желает Алексею Леонову, чтобы рядом были только любимые люди, чтобы жизнь дарила только радостные моменты и всегда было место для хорошей музыки.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru