На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Легенды едут на Олимпиаду в Сочи

12 ноября 2013

Финал конкурса «Ты – легенда!» состоялся, и уже известно, кто поедет в Сочи для выступления на закрытии Олимпийских игр. Посчастливилось двум девушкам из подмосковного Красногорска Александре Мальченковой и Наталье Торопцевой. Гала-концерт изобиловал яркими номерами: были и танцы, и инструментальное исполнение, и песни, и даже номер с кабаре.



Настоящим сюрпризом для зрителей и участников стало выступление дуэта «Иван-да-Марья», который ранее был в жюри конкурса. Артисты исполнили «Чёрно-белые клавиши» и «Стелется туман», чем вызвали у зала искренний восторг.

«Мы зашли с Пашей за кулисы и почувствовали, как на нас обрушилась целая волна разнообразных эмоций: тут и волнение, и рвение, и чувство ответственности, и харизма. В общем, если где-то в этот день и царила творческая атмосфера, то это было на гала-концерте конкурса «Ты-легенда!» - в захлёб рассказывала нам Катя Лещёва.

Искренне поздравив всех лауреатов конкурса, артисты пообещали организаторам сделать свое участие в этом проекте традиционным. 

«Для нас неоценимое значение имеет предоставленная возможность приложить свою руку к развитию творческого начала у детей. Это ответственная миссия, и, надеемся, мы с нею справились. Непременно будем ждать дальнейших приглашений, и с удовольствием еще раз примем участие в этом проекте. Устроители заслуживают огромной благодарности!» - поделился своими мыслями Павел Уханов.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru