На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

От праздника к празднику

24 июня 2013



Июнь выдался богатым на самые разнообразные вечеринки, презентации и праздники. Бывало, что за один вечер артисты FBI music успевали посетить не одно мероприятие. Всех хотелось поздравить и всюду побывать.

 

Безусловно, пропустить день рождения прекрасного журнала Cosmopolitan не могли ни «Ассорти», ни «Иван-да-Марья». В новом ресторане на воде «Нескучный сад» на вечеринке Cosmopolitan High Heels Party собралось изысканное общество: в соответствии с темой вечера все дамы были на умопомрачительных каблуках. Море подарков, харизматичные ведущие Тимур Соловьев и Снежина Кулова, выступления Тимура Родригеза, DJ Леонида Руденко и специального гостя Oceana, веселые игры – праздник удался!

 

Но на этом вечер не закончился. В MAXIM bar собрались «100 самых красивых девушек» по версии портала Rich@club. И,  несмотря на утомленные высокими шпильками ноги, красотки «Ассорти» и солистка «Иван-да-Марья» Катя Лещёва в сопровождении партнера по дуэту Павла Уханова нашли время и для этого мероприятия. Жалеть о решении не пришлось: на крыше ТЦ «Цветной» негде было упасть яблоку! На сцене одно действие сменялось другим, дефиле сменяло творческие конкурсы, а выступление артистов – чествование номинанток.

 

Расходились ребята по домам уже далеко за полночь немного усталые, но довольные приятным вечером. Благодарим всех организаторов и участников за подаренный океан позитива!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru