На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» порадовал Мам года

2 июля 2013

27 июня 2013 года в Детской Галерее "Якиманка" в третий раз состоялась церемония награждения самых ярких и очаровательных мам, по совместительству представительниц шоу-бизнеса, политики, спорта, телевидения, кинематографа, бизнеса.



Ежегодно журнал MODA topical во главе с главным редактором Оксаной Федоровой определяют наиболее популярных мам, которые успевают не только растить чудесных детишек, но и не забывают при этом прекрасно выглядеть, быть успешными, востребованными, любимыми и знаменитыми.

И уже по сложившейся традиции группа «Премьер-министр» приняла участие в этой приятной церемонии, подарив гостям и номинанткам свои песни. Ребята тепло поздравили всех присутствующих мам и даже поделились своим волнением по поводу предстоящего буквально со дня на день рождения у солиста группы Тараса Демчука пятого ребенка. Эта новость вызвала непередаваемое восхищение у зрителей, и артиста буквально оглушили овациями.

В этом году за заветными наградами на сцену поднялись: Слава, Максим, Ирина Забияка, Алла Довлатова, Ева Польна, Светлана Пермякова, Анфиса Чехова, Ксюша Бородина, Инна Жиркова, Алена Свиридова, Катя Лель, Диана Гурцкая, Олеся Судзиловская, Юлия Бордовских и др.

 
Помимо звездных номинанток и их очаровательных крох, в числе гостей также было немало известных мам, пап, детишек и даже целых звездных семейств.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru