На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Русский силуэт» полон сюрпризов

11 апреля 2013



«Я не большой любитель модных показов, но то, что здесь сегодня было, – это реально круто!» - именно такими словами Василий Киреев описал X международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт», на который была приглашена группа «Премьер-министр». На этот раз конкурс прошёл в галерее искусств Зураба Церетели, и место, как ни одно другое, подчёркивало всю масштабность и самобытность мероприятия. Свыше 25 коллекций талантливых мастеров были представлены на суд респектабельному жюри, в составе которого были Татьяна Михалкова, Вячеслав Зайцев, Зураб Церетели и многие другие.



«Коллекции просто сумасшедшие, я в восторге. Такого скопления креативных решений я давно уже не наблюдал. Просто супер», - сказал нам Сергей Демянчук сразу после показа.

«Всё, конечно, классно, но со мной случился настоящий шок. Начинается показ очередной коллекции, и на подиум выходят очень хорошо сложенные девушки. Я был уверен, что дефилируют модели женского пола, рассматривал наряды, и тут… такой удар. Поднимаю взгляд на лица «девушек», а это, оказывается, мужики. Прекрасно выглядящие, отлично стоящие на каблуках парни! Со мной такое впервые, и, надеюсь, больше не повторится!» - поделился с нами своим потрясением Амархуу Борхуу.

Вечер пришёлся по душе всем: и большим любителям моды, и любителям красивых девушек, и даже красивых мужчин.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru