На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Час вдвоём» – втроём на Радио России

12 марта 2014



9 марта в эфире программы «Час вдвоём» на радио России дуэт «Иван-да-Марья» поделился со слушателями своими планами и представил самые новые песни. В ответах на вопросы ведущего Владислава Борецкого артисты рассказали об истории возникновения названия «Иван-да-Марья», о том, как выбор пал на исполнение в таком интересном жанре как поп – фолк и о многом другом.

«В перерывах между гастролями и выступлениями, мы проводим время в студии. Мы в постоянном поиске уникального смешения гармони и популярной музыки. Главное, что мы сами получаем удовольствие от этой работы» - рассказал Павел Уханов.

 

«Сама я пишу песни, но очень боюсь представлять их на суд Паше. Хоть мы с ним и отличные друзья, тут я не могу быть уверена в том, что моё творчество придётся ему по вкусу. Но когда-нибудь я обязательно ему покажу» - поделилась Катя Лещёва.

 

О том, как состоялась первая встреча солистов дуэта «Иван-да-Марья» Паши Уханова и Кати Лещёвой, и какие новые песни коллектив представил в эфире программы «Час вдвоём» вы можете узнать, прослушав эфир от 9 марта:

© FBI Music 2005-2025
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru