На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Иван-да-Марья» всюду успевают!

31 марта 2014



Богатая на интересные события выдалась неделя у «Иван-да-Марья». Помимо эфиров на радио, работы в студии над новым материалом, концертов и репетиций удалось Кате и Паше еще и повеселиться в теплой компании на праздновании дня рождения певицы Пикачушь. В качестве подарка всем гостям именинница приготовила новый ремикс на свой хит «Я красивая», который и презентовала публике в этот вечер.



Поздравить Евгению приехали коллеги и друзья, среди которых были замечены певцы Юрий Титов, Юрий Игнатов, Марина Brioli, группа «Ассорти», юморист Карен Аванесян, пародист Константин Кожевников и многие другие. Открывал вечеринку показ платьев дизайнера Татьяны Самариной, в качестве моделей на котором выступили солистки «Ассорти» и шоу-балет Марины Brioli. Продолжилась программа выступлениями гостей и, конечно, самой виновницы торжества.



В качестве собственного сюрприза для именинницы «Иван-да-Марья» приготовили премьеру песни «Колокольчики», которая подняла из-за накрытых столов весь зал. Гости моментально начали подпевать артистам в припеве и не отпускали со сцены.  Поздравив именинницу и клуб «Адриано», по приятному совпадению тоже отмечающий  свой день рождения, дуэт довольный отправился по домам. На следующее утро Катю ждал очередной экзамен, и сдала она его на «отлично»!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru