На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» наградят Отца года!

19 декабря 2014



20 декабря в Москве при поддержке Фонда «Столица» Правительства Москвы и Государственной Думы РФ будет вручена всероссийская премия «Отец Года». Одного из лучших отцов страны наградят солисты группы «Премьер-министр», которые и сами - прекрасные папы.

Номинантов этой Премии выберут из самых обычных людей, а не деятелей шоу-бизнеса и кино, как это часто происходит в других странах. Предложить кандидатов для вручения награды могли все желающие. Выбирать их тоже могут все, голосование на сайте премии открыто до 20 декабря.

«Нам очень приятно будет принять участие в этом мероприятии. Важно показать всем, что достойных отцов немало. Роль отца так же велика, как и роль матери. А мы не понаслышке знаем, какое это счастье и огромный труд – воспитание ребенка», - говорит Сергей Демянчук, гордый отец 2-летней Феодоры.

«Семья, дети – это наш фундамент. Ответственные и заботливые отцы – это норма. И чем больше хороших примеров будет перед людьми, чем больше внимания станет уделяться этому вопросу, тем больше будет и счастливых семей», - считает Василий Киреев, дочери Василисе которого 4,5 года.

«Мужчины обязаны разделять со своими женами весь груз забот и волнений, связанный с рождением и воспитанием детей. Уверенность в поддержке мужа необходима женщине. И тогда появится больше красивых многодетных семей», - улыбается Тарас Демчук, многодетный отец. Его две дочери Елена и Ксения и трое сыновей Дмитрий, Егор и Павел по праву восхищаются и гордятся любящим папой.

Номинантам, набравшим максимум голосов, присуждаются почетные дипломы и призы на церемонии Премии в рамках Форума Отцов в конференц-зале здания Правительства Москвы. Группа «Премьер-министр» вручит заслуженную награду победителю и исполнит для всех гостей церемонии песню «Любимая».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru