На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» привезли из Болгарии клип

3 сентября 2014



Широте впечатлений от гастролей артистов можно искренне позавидовать. А когда выпадает возможность совместить любимую работу с поездкой к морю – тем более! Но и этого группе «Премьер-министр», получившей приглашение в прекрасную Болгарию, было недостаточно.

Идея снять в Болгарии клип родилась уже в поездке, в которой группу сопровождал и продюсер Евгений Фридлянд. Красоты курорта идеально подходили к песне «Тик-тик» Юрия Игнатова на слова Дэна Хрущева. Болгарский колорит, экзотические мотивы, улочки старого города, белоснежные яхты – всё идеально совпадало. Режиссером клипа стал Артем Леонов – прекрасный оператор и видео-монтажер продюсерского центра FBI Music, - режиссерский  талант он открыл всем еще год назад, когда из репортажной съемки он смонтировал видеоклип «Черно-белые клавиши» для дуэта «Иван-да-Марья». На этот раз веселились от души все участники съемочного процесса: шутки рождались прямо во время съемок, в действие вовлекались прохожие, родственники и коллеги, забавные ситуации возникали сами собой.

 

Помимо съемки клипа группа «Премьер-министр» все же сделала то, зачем на самом деле прилетела в Болгарию: два концерта для жителей и гостей окрестностей Бургаса прошли на «ура». Впрочем, артистам и самим удалось отдохнуть на пляжах курортов Золотые пески и Слынчев бряг среди непередаваемой атмосферы радушия местных жителей и, конечно, отведать многочисленные национальные лакомства.

 

На монтаж клипа ушло совсем немного времени, и вот мы уже готовы предложить вам кусочек лета и хорошего настроения под названием «Тик-тик»!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru